Какой процент имеют права списывать судебные приставы за долги

• г. Астрахань

У меня долги по коммунальным услугам судебные приставы заблокировали карточку Имеют ли права списывать всю сумму.

Ответы на вопрос (2):

Приставы спишут всю сумму до тех пор, пока Вы не предоставите им справку с места работы, пенсионного фонда и т.п., подтверждающую происхождение средств.

Здравствуйте! Если на счет приходит зарплата, то предоставьте судебному приставу справку о том, что на счет приходит зарплата. Тогда арест снимут и 50 % возвратят.