Влияет ли временная регистрация дочери на получение субсидии для меня? Органы соцзащиты отказали в поддержке.

• г. Владивосток

Пишу в третий раз. Я живу и прописана по своей квартире. Сейчас приехала дочь из другого региона и временно зарегистрировалась по моей квартире. Влияет ли ее временная регистрация на получение субсидии для меня. Органы соцзащиты отказали мне в получении субсидии.

Ответы на вопрос (5):

По всей видимости органы увидали, что с вами временно зарегистрирована дочь, а вы об этом ничего не сообщили. Размер субсидий зависит от дохода семьи и от количества зарегистрированных в жилом помещении. За достоверность предоставляемых документов несет ответственность заявитель, в заявлении это прописано, и заявитель под роспись знакомиться с правилами получения субсидии. Уполномоченный орган вправе отказать в получении субсидии, если установлено, что заявитель представил подложные документы, или заведомо недостоверные сведения.

Влияет ли временная регистрация на получение субсидии.

Здравствуйте! Вы можете оформить субсидию по месту постоянной регистрации в отделе соцзащиты населения несмотря на наличие временной регистрации.

У меня есть субсидия. Я ее получаю. Ничего не скрываю, тк получаю Ф-10 Дочь ВРЕМЕННО зарегистрировалась. Мне отказали в получении субсидии Почему.

Доброе время суток.

Видимо вы. сообщив о временной регистрации дочери в квартире, не представили доказательств ее доходов. Именно размер доходов на прописанных лиц влияет на предоставление субсидии.

Но для более точного понимания ситуации попросите письменный отказ в предоставлении субсидии. В нем все будет написано. После получения действуйте, так как вас просят органы соцзащиты либо обжалуйте решение в суд.