Административное дело. Суд начался в одном городе. Как перенести в другой город по причине переезда?

• г. Краснодар

Административное дело. Суд начался в одном городе. Как перенести в другой город по причине переезда?

Ответы на вопрос (2):

Пишите ходатайство, все на усмотрение суда. На время пересылки сроки приостанавливаются

"Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 17.04.2017)

""КоАП РФ, Статья 29.5. Место рассмотрения дела об административном правонарушении

""1. Дело об административном правонарушении рассматривается по месту его совершения. По "ходатайству" лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, дело может быть рассмотрено по месту жительства данного лица.

Заявите ходатайство в судебном заседании о переносе места расмотрения иска, в связи с переездом по другому месту жительства. Удачи.