Где в 2017 году можно продлить временное убежище.

• г. Москва

Где в 2017 году можно продлить временное убежище.

Ответы на вопрос (2):

Наталья,

вопросы продления временного убежища иностранных граждан находится в компетенции управления по вопросам миграции МВД РФ. обратитесь в территориальное управление.

Здравствуйте, Наталья! Вы можете обратиться в территориальный орган УМВД по вопросам миграции (бывшее УФМС) на учете в котором Вы состоите, с заявлением о продлении временного убежища с указанием обстоятельств, обосновывающих необходимость продления - временное убежище может продлеваться неограниченное количество раз. С уважением, Станислав Пичуев.