Как обуздать курящих в окна соседей?

• г. Москва

Могут ли соседи курить из окон собственной квартиры, если при этом дым попадает в окна других квартир?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, отсутствует норма, которая это бы запрещала, увы, они же курят в своей квартире, это его право! НОООО! Можно написать в Пожарку жалобу, что он курит, может возгореться и ваша квартира, что он типа бросает окурки (если такое бывает). В общем, попробовать, чтобы с ним переговорили надзорные органы)))