За кокой промежуток времени выдается обычно белый паспорт? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

За кокой промежуток времени выдается обычно белый паспорт? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оформление удостоверения личности гражданина Республики Молдова, для граждан находящихся временно за рубежом, посредством дипломатических представительств и консульских учреждений РМ: 5 рабочих дней - 19 евро, 15 дней - 10 евро, 30 дней - 6 евро.

Сроки оформления удостоверения личности посредством Посольства составляют два месяца; в случае, если гражданин изъявил желание оформить удостоверение личности в ускоренном порядке (прим: 5 рабочих дней), срок оформления составит до четырех недель.

Подробнее ➤