Мать мужчины, ожидающего осуждения в СИЗО, продает квартиру, где он прописан - какие документы нужны для его выписки?

• г. Самара

Мужчина находиться в СИЗО дожидается осуждения. Есть только решения суда о мере пресечения. Его Мать продает свою собственную квартиру где он только прописан. Уточните какие нужны документы на его выписку? Он на выписку согласен.

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Милана, он может сам написать заявление о снятии его с рег. учета либо выдать доверенность другому лицу на подписание такого заявления, которые нужно будет заверить у начальника СИЗО. Можно снять с рег. учета на основани вступившего в силу приговора.