Находясь в другом регионе могу ли я пройти техосмотр авто для получения там же полиса ОСАГО?

• г. Петрозаводск

Находясь в другом регионе могу ли я пройти техосмотр авто для получения там же полиса ОСАГО?

Ответы на вопрос (1):

Да можете, у страховщиков общая база данных, которая включает в себя и данные о прохождении диагностического осмотра. Удачи.