Отказы при приёме на работу в службу безопасности - возможная связь с пребыванием в США и вопросы о реабилитации

• г. Санкт-Петербург

Мне отказали при приёме на работу в двух фирмах службой безопасности. У меня нет проблем с законом и на преведущих работах. По моему я нахожусь в каком то чёрном списке фсб.

Несколько лет я жил в США. Может это причина.

Скажите, где можно проверить и реабилитироваться?

Ответы на вопрос (3):

В самой ФСБ и можно проверить , обратившись туда.

Такие списки в интернете не вывешиваются .

Могут и обязаны дать ответ. на письменное обращение.

А где вы хотите найти такие сведения? Нет такого другого источника.

Разве могут там дать ответ.