Поступление во Всероссийский аграрный колледж на факультет ветеринарии в заочной форме обучения для иногородних студентов - возможности и условия общежития

• г. Оренбург

Я хочу поступить во Всероссийский аграрный колледж заочного образования на факультет "Ветеринария" в Подмосковье. Я сама не из Москвы, иногородняя. Возможно ли мне поступить туда после 9-ого класса? И дадут ли мне общежитие?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена. Условия приёма можно посмотреть на сайте колледжа - там должно быть всё подробно указано. Удачи и всего доброго.