Отзыв исполнительного листа по алиментам с работы - возможности и риски

• г. Краснодар

Быв жена просит чтобы я отозвал испол лист по алиментам с ее работы. Обещает платить без листа сама. Могу ли я это сделать и могу ли я опять его вернуть если она обманет. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

После отзыва исполнительного листа Вы снова сможете обратиться к судебным приставам, но я бы Вам не советовала этого делать, для экономии времени и нервов.

Здравствуйте! Вы вправе отозвать исполнительный лист. При этом в любой момент до достижения ребенку 18 лет, можете снова предъявить исполнительный лист.