Обсуждение статуса парка культуры и отдыха во время реконструкции - является ли он все еще общественным местом?

• г. Тула

Является ли парк культуры и отдыха, который не работает, в котором идёт реконструкция, всё перерыто и нет освещения, общественным местом?

Ответы на вопрос (4):

Является, у него такой статус независимо от того, что там происходит.

Здравствуйте. Если парк закрыт на временную реконструкцию и проход запрещен и охраняется то на этот период времени он не может являться общественным местом.