Как обратиться с жалобой на салон, который предоставил постороннему лицу детализацию моих звонков

• г. Челябинск

Сегодня звонит человек и говорит все подробные номера телефонов с которыми я разговаривала, в салоне дали детализацию звонков постороннему лицу куда обратиться с жалобой на салон.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! С жалобой можете обратиться к вышестоящему руководству салона связи, в прокуратуру, Роскомнадзор. Всего доброго.