Вечер добрый! Имеют ли право газовики отмечать на заборе частного дома дату проверки?

• г. Калуга

Ответы на вопрос (3):

Имеют ли право газовики отмечать на заборе частного дома дату проверки

Нет, не имеют такого права. Имеет место порча чужого имущества. С уважением.

Здравствуйте. На заборе частного дома они могут сделать отметку только с согласия собственника частного дома. Всего вам хорошего и удачи.