Конфликт с соседом из-за реконструкции дома - правомерность его действий и законность моих решений

• г. Ставрополь

Купил дом в 2011 году. Решил произвести реконструкцию. Получил разрешение от соседей письменное по проекту в 2014 году. Получил разрешение на реконструкцию в 2014 году, декабрь. (на 10 лет) возникли проблемы и отложил реконструкцию, возобновил ее в этом году. Сосед, ранее давший разрешение теперь против и всячески против осуществления реконструкции.

Правомерны ли его действия и законны мои? были закуплены стройматериалы, затрачены средства на заливку фундамента и понесены прочие расходы в связи с этим.

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понимаю, зачем вообще вы общаетесь с соседом. Этот вопрос лучше уточнить не в интернете, а в местной администрации.