Знакома с мужчиной по интернету. 4 мая у него был суд. Как узнать, посадили или нет?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Зайдите на сайт суда, ив котором рассматривалось дело, в раздел судебное делопроизводство в категорию уголовных дел. Укажите его ФИО и получите инфо, если конечно дело не рассматривалось в закрытом заседании. Текст приговора правда могли ещё и не разместить.

Посмотрите через сайт суда, какой приговор вынесен Вашему знакомому. Или позвоните в секретариат суда, если знаете, где проходил процесс.

Никак не узнаете, вы ему не близкий родственник. Если не отвечает по интернету, значит посадили, или он вам просто придумал про суд.