Темная сторона службы - разоблачение проблем в современной срочной службе российской армии

• г. Санкт-Петербург

Предлагаю тему для журналистского расследования: современная срочная служба в российской армии. Вымогательства со стороны командиров, взяточничество, вакцинация с летальным исходом, регулярное нарушение распорядка питания, расплата здоровьем курсантов. Взгляд изнутри.

Ответы на вопрос (1):

Журналисты государственных сми вряд ли займутся таким расследованием, вам нужно искать независимых журналистов, такие есть в Новой газете, На Эхо Москвы. А здесь-юристы, дающие консультации гражданам, нуждающимся в юридической помощи.