Дом на два хозяина стоит на меже. Сосед вывел дымоход навесил кондиционер на мою сторону. Законно ли это?

• г. Ростов-на-Дону

Дом на два хозяина стоит на меже. Сосед вывел дымоход инавесил кондиционер на мою сторону. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Это явно незаконно, обращайтесь в суд по статье 304 Гражданского кодекса

Желаю Вам удачи, и всего хорошего. Надеюсь, мой ответ Вам помог.

Статья 304. Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения.