Перерасчёт после восстановления на работе

• г. Санкт-Петербург

Каков срок исковой давности иска по возмещению морального вреда после восстановления на работе? Спасибо..

Ответы на вопрос (2):

Срок три года.

Срок для обращения в суд по спорам об увольнении - один месяц. Но ничто не мешет заявить требования о возмещении причиненного морального вреда в течение трех лет. Только вред этот надо обсоновать и доказать.Вот поэтому юристы и говорят по разному.