Существует ли влияние совместного проживания на размер алиментов при наличии обязательств по двум детям?

• г. Биробиджан

Если у моего мужа алиментные обязательства, я живу с ним и нашим общим ребёнком, и ещё один ребёнок его живёт в другом городе, по законодательству он должен платить аллименты 33% на двоих детей или влияет то, что мы живём вместе? На данный момент он платит 50%

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ульяна Владимировна! А почему он 50% платит? Что в решении суда указано? Пусть напишет заявление о снижении размера алиментов, либо вы подайте на алименты на него. Всего доброго!

Добрый день! Непонятно почему присудили 50 процентов, но в любом случае если необходимо снизить размере алиментов, то нужно подавать в суд с иском о снижении размера алиментов.