Условия получения служебного жилья с выслугой 17 лет - подача на очередь без 20 лет выслуги

• г. Москва

Моя выслуга 17 календарных лет, общая со льготнами 20, стою на очереди на служебное жилье. Могу ли я подать документы на постановку на очередь в качестве нуждающегося в жилом помещении если у меня нет 20 календарных лет или мне откажут?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, имеете такое право. Если откажут, обжалуете в суд

Желаю Вам удачи, и всего хорошего. Надеюсь, мой ответ Вам помог.