Какие налоги необходимо уплатить при продаже квартиры собственностью менее 3 лет?

• г. Муром

Я продал квартиру за 1 мил. руб а по кодастру она 1.5 мил. руб квартира в собственности менее 3 х лет какие нологи я должен заплатить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы можете воспользоваться налоговым вычетом в размере 1 000 000 рублей, так как Вы продали за такую сумму, то налог платить не нужно. Но декларацию нулевую нужно будет Вам подать за 2017 год, до 30 апреля 2018 года. Сумма налога будет 0.