Налоги при продаже квартиры и покупке нового жилья - калькуляция при доходе от продажи 3-миллионной квартиры и покупке квартиры за 1,6 млн. руб. и дома за 2 млн. руб.

• г. Санкт-Петербург

Пожайлуста какие налоги я должна заплатить, если я продала квартиру за 3 мил. руб (квартира в собственности более 3 лет) и собираюсь купить квартиру в сумму 1600 тыс. руб и дом за 2 мил. руб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не нужно платить налог ст.220 НК