Соседи курят на балконе, в результате чего мы вынуждены дышать табачным дымом - как решить проблему?

• г. Саки

У нас сложилась сложная ситуация! Соседи постоянно курят на балконе (три человека минимум), в нашу комнату постоянно затягивает табачный дым, мы с маленьким ребенком постоянно вынуждены дышать этим ядом. Просьбы не курить на балконе ни к чему не привели. Подскажите, можно ли на законных основаниях как-то решить этот вопрос?

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте, они курят на своём балконе, свой балкон уплотните и не будет запаха. Соседи же не предлагают вам избавиться от плачущего ребёнка? И вы терпите, либо приобретайте частное домовладение. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте!

Вам в данном случае нужно написать заявление участковому

Желаю Вам удачи, и всего хорошего. Надеюсь, мой ответ Вам помог.

Доброго времени суток! Участковый Вам не поможет. Курильщиков итак ограничили в правах. Одно из мест где нам курить можно, это собственный дом! Уплотняйте балкон. Удачи вам!

Здравствуйте. Обращайтесь к участковому. Если вы докажете, что табачный дым попадает вам в квартиру, чем оказывает вред вам и вашему ребенку, тогда есть шанс, что полиция примет меры. Лучше всего, обращайтесь в Роспотребнадзор с заявлением о о нарушении санитарно-гигиенических норм.