Как защититься от дыма соседей, курящих на балконе?

• г. Новороссийск

Скажите, пожалуйста, как можно найти управу на соседей, которые курят на своем балконе, а дым от сигарет заходит к нам в квартиру через открытый наш балкон. Балкон застеклен у соседей и у нас. Сквозняком затягивает дым в квартиру. Закрывать окна на каждый их перекур невозможно. У нас в семье никто не курит, очень неприятно постоянно дышать дымом. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нельзя найти управу, дома курить можно и на балконе тем более.