имеет ли права школа отказаться от ребенка домашнего обучения если ему исполнилось 18 лет.

• г. Владивосток

Имеет ли права школа отказаться от ребенка домашнего обучения если ему исполнилось 18 лет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нет, отказаться от домашнего обучения ребенка не имеет права

Желаю Вам удачи, и всего хорошего. Надеюсь, мой ответ Вам помог.

Отчисление из школы на основании достижения ребенком 18-летия незаконно. Обращайтесь с жалобой в Отдел образования (РОНО). Удачи.