Должна ли я платить за вывоз мусора из частного сектора? Договор не заключали, мусорных баков нет.

• г. Нижний Новгород

Должна ли я платить за вывоз мусора из частного сектора? Договор не заключали, мусорных баков нет.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас не заключён договор на вывоз и утилизацию ТБО, то оснований для начисления платы за данную услугу не имеется.