Факты и ложь - Погибший военнослужащий под Новосибирском - расследование вопросов

• г. Ханты-Мансийск

Погиб военнослужащий под Новосибирском. Родным говорят, что из-за девушки повесился, но всё не так. Ложь в словах так и лезет. Они проведут свою проверку и сделают так, как им удобно. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Срочно заключать соглашение с адвокатом и начать с обращения в военную прокуратуру

Желаю Вам удачи, и всего хорошего. Надеюсь, мой ответ Вам помог.