Могу ли я по исполнению ребёнку 14 лет открыть его личный счёт и откладывать на его будущее обучение в ВУЗе?

• г. Ханты-Мансийск

Могу ли я по исполнению ребёнку 14 лет открыть его личный счёт и откладывать на его будущее обучение в ВУЗе?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете открыть сберегательный счёт на ребёнка и не дожидаясь его 14-летия. Выберите банк, который предлагает детские вклады и обратитесь к ним за консультацией.