Притворная сделка продажи доли

• г. Самара

Что грозит продавцу и нотариуса за притворную сделку купли-продажи доли?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Притворность сделки еще доказать нужно! Тем более, если она будет проведена через нотариуса. Если пройдете все процедуры до конца! Удачи вам!

Грозит признание сделки недействительной через суд и возврат доли прежнему собственнику.. если собственник этого захочет