Невозможно получить именной перевод между Газпромбанк и Авальбанк на Украине - решение проблемы
₽ VIP

• г. Красилов

Я отправила именной перевод с России, с гаспром банка на Украину в аваль банк, эти банки между собой сотрудничают, но адресат не может получить перевод, ему отвечают что уних нет такой программы как именной перевод, как такое может быть и что делать?

Ответы на вопрос (2):

Иная страна, иные правоотношения. Просто не не предусмотрен. Возвратить деньги и отправить другим переводом, имеющимся в обеих странах.

Вспользуйтесь другим банком. системой международжных платежных переводов Вестерн юнион или различными другими .Их множество