Какие документы нужны чтобы внучка с бабушкой поехали из Новосибирска в Ташкент на лето?

• г. Барнаул

Какие документы нужны чтобы внучка с бабушкой поехали из новосибирска в ташкент на лето?

Ответы на вопрос (1):

Необходим документ, удостоверяющий личность внучки (свидетельство о рождении или паспорт) и нотариально удостоверенное согласие на вывоз ребёнка от обоих родителей.