У мужа было отменено два судебных приказа а судебные приставы досехпор не снимают Орест зарплатой карты что делать.

• г. Хабаровск

У мужа было отменено два судебных приказа а судебные приставы досехпор не снимают Орест зарплатой карты что делоть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отнесите судебным приставам определения об отмене судебного приказа, должны прекратить. Всего вам доброго!