Можно ли вернуть детскую каляску если ей пользовались 1 день?

• г. Киров

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. По закону о защите прав потребителей товар можно вернуть в течение двух недель с момента приобретения. Всего хорошего.

Не зависимо был товар в эксплуатации или нет?! Можно вернуть товар надлежащего вида, но калеса все рано не много повредились.

Если вы пользовались товаром, то возврат возможен только при выявлении недостатков качества. Необходимо сначала определиться с причинами возврата.