Как оставить малыша дома, когда тебе самой всего 17 лет - сложная ситуация и способы решения

• г. Москва

У меня очень сложная ситуация и приходится оставить ребоночеа в доме малюти как это сделать?

Мы вот родились 6 мая, и мне на данный момент только 17,24 мая только 18 будет.

Ответы на вопрос (1):

Очень жаль, что Вы решились на такой шаг... Вы можете написать отказ от малыша в родильном доме. В этом случае малыш будет передан в дом малютки.