Правовая сила паспорта ЛНР на территории РФ - сравнение с паспортом Украины

• г. Москва

Подходит ли паспорт ЛНР для выезда на территорию РФ, передвижения по ней. В сравнении с паспортом Украины имеет ли папаспорт Лнр динаковую юридическую силу на всей территории РФ?

Ответы на вопрос (2):

Да, паспорта ДНР и ЛНР действительны на территории России

ним можно совершить любые поездки автотранспортом, авиа-и железнодорожном транспорте.

Здравствуйте, Владимир! Паспорта ЛНР имеет юридическую силу на всей территории России. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.