Надбавки за категорию учителям

• г. Казань

Хочу спросить, сколько процентов доплачивается учителю за полученную первую квалификационную категорию. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

С указанным вопросом обратитесь в отдел образования администрации своего города, где вам точно все покажут и расскажут. Ваш вопрос не носит правового характере, поэтому никто из юристов не сможет дать вам полноценный ответ.