Как можно узнать запрет из Казахстане.

• г. Оренбург

Как можно узнайть запрет из казакистане.

Ответы на вопрос (1):

Денис!

Для этого необходимо обратиться в ГУВМ МВД РФ (ранее-УФМС) с заявлением с просьбой предоставить информацию о наличии ограничений въезда на территорию РФ, действующих в отношении ИГ.

Иностранный гражданин должен лично написать заявление и направить его по почте (или передать через своего законного представителя в РФ).

Запрос должен содержать персональные данные заявителя: ФИО, дата рождения, гражданство, пол. Ответ на запрос ГУВМ МВД РФ направляет в письменном виде в течение 10 суток со дня получения заявления. Рада была помочь.