Как узнать адрес проживания родственников в США и кто может предоставить такую информацию?

• г. Москва

Мои родственники проживают в США более 3 х лет я общаюсь с ними только в социальной сети адреса их проживания в США мне неизвестен известен только штат и город. Могут дать мне в Москве официальный ответ и какой орган власти может дать ответ об адресе их проживания в США? является ли это секретной информацией?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина! Для установления адреса своих родственников в США Вы можете обратиться в консульский отдел Посольства США в России.