Смогу ли я пройти службу безопасности если у меня просроченные кредиты в почту России.

• г. Москва

Смогу ли я пройти службу безопасности если у меня просроченные кредиты в почту России.

Ответы на вопрос (2):

Неизвестно. Само по себе законодательство - не предусматривает наличие просроченных кредитов в качестве основания для отказа в приеме на работу.

Здравствуйте Нина! Даже при приеме на государственную или муниципальную службу долги по кредитам основанием для отказа не являются. Что касается Вашей задолженности, то можем ее законно списать. Не банкротство.