Задолженность по алиментам - муж регулярно платит, но она не уменьшается. Как такое возможно?

• г. Волгоград

Мой муж имеет задолженность по алиментам перед первой семьей, на данный момент алименты платит, но задолженность осталась довольно внушительная, каждый месяц талон о переводе алиментов относит приставам, а в база должников не числится, может такое быть?

Ответы на вопрос (2):

Возможно в базе ошибка. Главное, что есть постановление о возбуждении исполнительного производства в отношении должника. Сообщите про базу приставу.

Добрый вечер! Если есть сведения и доказательства наличия задолженности по алиментам, необходимо обратиться в службу судебных приставов за занесением должника в базу.