Как обеспечить мое проживание и проживание сына в муниципальной квартире, когда мать против

• г. Москва

У меня такой вопрос муж прописал к себе нашего общего сына ему 9 месяцев но мать его против нашего с сыном проживания квартира муниципальная я обратилась к юристам хотела через суд просто добится проживания в квартире у мужа вместе с сыном могут ли они в последствии выписать его из квартиры без моего согласия. Напомню квартира муниципальная. До рождения сына мы с мужем проживали в этой квартире 3 года.

Ответы на вопрос (1):

Если квартира муниципальная, можно выписать прописанного там человека в судебном порядке при наличии на то оснований (например, если он там не проживает и не вносит оплату за ЖКУ). Вам лучше всего запастись помощью специалиста.