Муж планирует приватизировать свою долю в квартире, где проживаем с 5 несовершеннолетними детьми уже 29 лет - имеет ли он на это право?

• г. Уфа

Муж приватезировает свою долю имеет ли он такое право у нас 5 несовершеннолетних детей они проживают со мной в этой квартире уже живем 29 лет.

Ответы на вопрос (1):

Зздравствуйте. Если и вы и ваш муж и ваши дети прописаны в 1 квартире все вместе, то и приватизировать эту квартиру вы можете только все вместе. Приватизация будет в долях. Возможет отказ от участия в приватизации.