Здрасвуите меня зовут Дмитрий мне арестовали машину на таможню за просрочку временного воза из Молдавии мне выставили

• г. Москва

Здрасвуите меня зовут Дмитрий мне арестовали машину на таможню за просрочку временного воза из Молдавии мне выставили уже шет агромный что делать мне было сказано что получится конфискации машины и все выплаты снимаются правда ли это.

Скажите пожалуйста что мне делать у меня просроченный временный ввоз на машину, я на таможню не успел по тому что сломалась машина. А на продление временного воза у меня нет средств я гражданин Украины.

Продали машину, покупатель осмотрел её со всех сторон, промерил какой то штукой окраску машины... спустя сутки раздается звонок, что машина ему не нравится, типа в машине курили (ему это было известно, т.к. я принем в салоне курила) типо у неё крыло покрашено и т,д,... при продаже был составлен через фирму договор, в котором сказано, что машину он осмотрел и со всем согласен... покупатель требует вернуть деньги за машину.. естественно в машине скрутили все что можно и нельзя... я отказываюсь получать обратно машину... и деньги я уже потратила на покупку новой... и покупатель придирчиво до сделки просмотрел в машине все что можно,,, может ли суд заставить меня вернуть деньги... и получить в зад пол машины? Если продает уже не первый владелец, то цена машины падает на 15-20 процентов... да и с машины скручено все что можно...

На стоящую машину был совершен наезд другим ТС. в машине никого не было, вреда здоровью при дтп собственнику машины причинено не было. Через 1,5 года страховая признала машину тотальной. Все это время идет суд. собственник пострадавшей машины является инвалидом и машина единственное средство передвижения, однако в мед справках не сказано, что истец может передвигаться только на машине. На каком основании можно взыскать моральный ущерб с виновника дтп, тк истец испытывала нравственные страдания.

Меня зовут Дмитрий, скажите, сам без прав лишенный, посадил подругу за машину с правами, не справилась с управлением, совершила дтп 3 машин, ни кто не видел, стоящие машины на обочине, но сняли камеры и машина засветилась, мы уехали с места дтп, что делать и что будет, говорить что был один или она за рулем, и что грозит вообще.

Машина продана, новый владелец переоформил машину на себя. Но штрафы которые были на машине остались, так же приставы поставили запрет, хотя такой машины нет уже. Подскажите что мне грозит за это?

Машина с украинскими номерами Приехала через границу Российской Федерации, Потом на этой машине уже не ездили и её уже давно нет но пришел штраф на 400.000 руб. С таможни что нужно заплатить за эту машину.

Как можно решить этот вопрос, если ни машины, ни таких денег нет?

Я из Вологодской области, купил машину у человека который в 2000 году приобрел ее на Вологдской таможне (в ПТС имелись штампы с таможни), владел он мащиной все это время, она была зарегестрирована и поставлена на учет. При перегистрации машины на меня во время сравнения VIN номера сообщили, что машина перебита, забрли документы и машину, выдали постоновление осмотра. Что делать в данной ситуации, ведь она ездит в России 15 лет, не каких проблем не было.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приставы орестовали машину без права пользования, машина находится на хранение у хозяна уже 10 месяцев и до сих пор не выставили на торги и не списали долг, что делать?

Вопрос такой, ДТП с участием 3 машин. Моя машина и вторая машина стояли по полосам на красный свет. В это время между нами влезает третья машина и сносит на моей машине всю левую часть, у второй машины, соответственно правую сторону. Вызвали ГБДД. За рулем машины, виновницы ДТП гражданин Узбекистана. Прав у него нет, документов на машину нет, страховки ОСАГО у этой машины нет, машина принадлежит гражданину России. Ущерб моей машине оценили в салоне в 85 тыс. Эти деньги получить маловероятно с виновника ДТП? Спасибо.

В 1999 году (весной) купил машину (иномарку 1996 года выпуска) с рук у российского владельца. Все документы были в порядке, машина была поставлена на учет в ГИБДД были получены номера. Осенью 1999 года выяснилось, что машина находится в розыске.

ГИБДД по заявке таможни, т.к. растаможка при ввозе автмобиля первым владельцем была фальсифицирована. В результате таможенного расследования таможней был официально издан протокол об отказе в возбуждении в отношении меня дела о нарушении таможенного законодательства, т.е. я был признан добросовестным приобретателем, мне было предложено в том же протоколе снять машину с учета, заплатить таможенную пошлину и оформить машину в ГИБДД после таможенного оформления еще раз. Когда я обратился на таможню по поводу указанной процедуры мне было сказано, что на основе очередного секретного ведомственного постановления растаможка таких автомобиле запрещена и такие ситуации сейчас подводят к конфискации транспортного средства. Как мне быть и кто может оказать мне легальную помощь в этом разбирательстве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение