Оплачено больше требуемого - осталось всего 4 месяца кредита на сотовый телефон

• г. Биробиджан

Купила сотовый телефон. Покупка телефона была оформлена в кредит, мной было совершенно только 4 платежа суммами большими чем по графику платежа, еще осталось платить 4 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь в банк, где брали в кредит, они обязаны рассчитать.