Как поступить, если обнаружена поцарапанная машина на стоянке супермаркета без свидетелей

• г. Тамбов

На стоянке супермаркета поцарапали машину. Сначала не заметила. Вернувшись домой и обнаружив приехала на стоянку через 10 минут. Никого уже не было. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток.

Обратитесь к охране супермакета и попросите показать видеозаписи со стоянки. Если будет запись повреждения вашей машины, обращайтесь в полицию с заявлением о повреждении вашего имущества. Но есть угроза, что вас привлекут к ответственности за оставление места дтп.