У моего будущего супруга есть от первого брака дочь (он платит алименты).

• г. Пенза

Я выхожу замуж. У моего будущего супруга есть от первого брака дочь (он платит алименты). у меня ребенок от него но не зарегистрированно отцовство. После свадьбы в случае смерти супруга получит ли дочь от первого брака что-либо и может ли через суд оспорить завещание (куплена квартира и машина, написано завещание на мою дочь)

Ответы на вопрос (1):

Здравстуйте! Если есть завещание, то есть право спора по поводу завещание. Следуя Вашему вопросу, шансов спора в суде нет.