Как закрыть должника на 3 года, если он не платит алименты уже более 5 лет?

• г. Барнаул

У знакомой муж более 5 ти лет не платит алименты. ..5 раз был суд но с него как с гуся вода... теперь уже охото закрыть его на 3 г...куда стоит обратиться? В верховный суд красноярска или в прокуратуру красноярского края?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Михаил Васильевич.

Обращаться нужно к судебным приставам. В ФССП есть органы дознания, которые занимаются злостными неплательщиками алиментов. Дознаватели собирают материал и передают в Прокуратуру.