Щас скину ваши данные в ютуб и в Яндекс.

• г. Уфа

Щас скину ваши данные в ютуб и в яндекс.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Федор.

Данные всех юристов уже давно есть в Яндексе и GoogIe.

Если же Вы проявите инициативу по-поводу Ютуба, будем Вам премного благодарны.

Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Подрабатываю в Яндексе. Обновляю базы даных яндекс карт. Фотографирую дома и другие жилые и нежилые сооружения с целью нанесения их на карты яндекса. Многие люди, увидев меня, пугают полицией. На основании какого закона моя деятельность является законной?

Мне нужен Ваш совет. Я пишу песни и музыку сама и снимаю клип на свои песни выкладываю все на ютуб! Неделю назад я решила себя поискать в яндексе по сценическому псевдониму. И нашла моё фото с клипа в поиске яндекса. Зашла на сайт которое вело мое фото, а там сайт для порнографии + там были мои видео, но видео я удалила там их нет! А фотография в поиске осталось. Скажите, что делать? Писать в яндекс чтоб удалили или жаловаться через суд? Я там на фотографии с ребенком.

Есть вопрос, нужна ваша помощь! Имеет ли права сотрудник полиции снимать и выкладывать видеоролики на ютуб и получать за это деньги (от партнёрской программы самого ютуба и от рекламодателей)?

- если в законе о полиции разрешено заниматься творческой деятельность.

Пришло сообщение с таким текстом от почты (muhtarkent40@gmail.com): Уважаемый Ержан! Международный валютный фонд МВФ компенсирует все жертвы мошенничества, и ваше имя было найдено в списке жертв мошенничества. Это западное отделение банка скай было поручено МВФ передать вам компенсацию через Western Money transfer. Тем не менее, мы заключили, чтобы повлиять на ваш собственный платеж через Wetern Skye Bank Money Transfer, общаю сумма в размере 850 000 долларов США будеть полностью переведена на вас. Мы не сможем отпарвить платеж только с вашим именем или адресом электронной почты, поэтому нам нужна ваша информация о том, где мы будем перечислять ваши средств, такие как; ваше полное имя; ваш полный адрес; ваша копия паспорта; ваша страна; ваш номер телефона; перешлиет нам вашу информацию сразу через наш головной офис Email Адрес: (westernuniontg9@gmail.COM).

БЛАГОДАРЮ

БАНКОВСКИЙ СЕКРЕТАРЬ

MR JOHN PAUL

Международный валютный фонд (МВФ) компенсирует все жертвы мошенничества, и ваше имя было найдено в списке жертв мошенничества. Это западное отделение банка скай было поручено МВФ передать вам компенсацию через Western Money Transfer

Money. Тем не менее, мы заключили, чтобы повлиять на ваш собственный платеж через

Western Skye Bank Money Transfer, общая сумма в размере 850 000,00 долларов США будет полностью переведена на вас. Мы не сможем отправить платеж только с вашим именем или адресом электронной почты, поэтому нам нужна ваша информация о том, где мы будем перечислять ваши средства, такие как;

Ваше полное имя:...

Ваш полный адрес: ...

Ваша копия паспорта...

Твоя страна:...

Ваш номер телефона:...

Перешлите нам вашу информацию сразу через наш головной офис Email

Адрес: (westernskyebktg.com@gmail.com).

БЛАГОДАРЮ.

БАНКОВСКИЙ СЕКРЕТАРЬ

Г-жа МАРИЯ ДАНИЭЛЬ.

Уважаемый Гаухар.

Международный валютный фонд (МВФ) компенсирует все жертвы мошенничества, и ваше имя было найдено в списке жертв мошенничества. Это западное отделение банка скай было поручено МВФ передать вам компенсацию через Western Money Transfer Money. Тем не менее, мы заключили, чтобы повлиять на ваш собственный платеж через Western Skye Bank Money Transfer, общая сумма в размере 850 000,00 долларов США будет полностью переведена на вас. Мы не сможем отправить платеж только с вашим именем или адресом электронной почты, поэтому нам нужна ваша информация о том, где мы будем перечислять ваши средства, такие как;

Ваше полное имя:...

Ваш полный адрес: ...

Ваша копия паспорта...

Твоя страна:...

Ваш номер телефона:...

Перешлите нам вашу информацию сразу через наш головной офис Email

Адрес: (westernskyebktg.com@gmail.com)

БЛАГОДАРЮ.

БАНКОВСКИЙ СЕКРЕТАРЬ

Г-жа МАРИЯ ДАНИЭЛЬ.

Как правильно написать в банк официальное письмо, которым вы аннулируете предыдущее согласие на распространение ваших персональных данных, банковской тайны, а также запретите банку использовать ваши данные и ваших близких!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Является ли нарушением использование чужого товарного знака если на сайте есть видео ролик с ютуба и там показан товарный знак другой компании? Или если видео ролик с ютуба, то товарный знак расположен на сайте ютуб?

У меня был канал на ютуб и мне его сервис заблокировал из за одного видео - в котором девушка делится впечатлениями об анальном сексе со своим парнем (это видео в свободном доступе)-видео было удалено за какие то моральные принципы (таких видосов по ютубу километр) и отсюда вопрос как с ЮТУЮ (гугл) можно взыскать деньги за моральный и материальный ущерб и какую сумму.

Есть видео свадьбы моего сына. Оно выложено на ютуб фотографом, т.к. По договору у него права на этот фильм. Договор подписывала невеста и не углубилась в понятие авторского права на эту съемку. В результате на ютубе 18 минут постановочной съемки. Там пожилые родители, дети, мои знакомые, которые не подозревают, что нарушена их конфиденциальность. Что делать, с чего начинать действия, чтобы удалить эту запись из ютуба? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение