Как прекратить алиментное соглашение при отсутствии возможности выплаты из пенсии по старости

• г. Южно-Сахалинск

Каким образом расторгается алиментное соглашение или признаётся недействительным. Дело в том, что с прекращением трудовой деятельности станет невозможным выплачивать оговоренную сумму с пенсии по старости.

Ответы на вопрос (1):

"Каким образом расторгается алиментное соглашение"? - читайте условия самого соглашения - все должно быть указано. Общайтесь с другой стороной соглашения.